Высший государственный колледж связи Вторник, 23.06.2026, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ales, CHEESE  
ЭМО
MADДата: Четверг, 11.10.2007, 21:00 | Сообщение # 16
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Эмо это кул! Если не будет эмо, то над кем мы ржать будем-то?

Гимназия 4 это тру! Христиане-сатанисты это УБЕРТРУ!!! Если не умрем мы, то умрете ВЫ!!!
 
Neform@lДата: Четверг, 11.10.2007, 21:00 | Сообщение # 17
Крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (xrvnx)
Quote (Ales)
кучка эмО
интересно где ты там увидел кучу эмо ??

Вот кого-кого, а ЭМО, походу в колледже становится больше всех.... Они нас решили морально убить)) biggrin


Не говоите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти...ПО ни на что не променяю....
 
CHEESEДата: Четверг, 11.10.2007, 21:00 | Сообщение # 18
Очень крутой перец
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Neform@l нет это скорее всего какае-то новая эпидемия...все становяццо эмо

жизнь-дерьмо
 
Neform@lДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:46 | Сообщение # 19
Крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
CHEESE а)(а... через 2 года все преподы, крашенные в черный цвет, с розовыми носками и слезами на глазах объясняют использование интегрирующих цепей в системе связи))
ЗЫ. Почему нету розового цвета текста? В этом разделе надо писать только розовым....


Не говоите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти...ПО ни на что не променяю....
 
VGKSДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:48 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Neform@l,
НУ думаю на не через 2 года,а через лет 7-10 вполне возможно))))





 
FireFOXДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:39 | Сообщение # 21
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
бред %(
 
xrvnxДата: Среда, 17.10.2007, 09:13 | Сообщение # 22
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
CHEESE, крутая у тебя подпись thumb thumb thumb

под хк угарай

Сообщение отредактировал xrvnx - Среда, 17.10.2007, 09:22
 
CHEESEДата: Среда, 17.10.2007, 18:04 | Сообщение # 23
Очень крутой перец
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
xrvnx что именно??? cool

жизнь-дерьмо
 
xrvnxДата: Четверг, 18.10.2007, 07:29 | Сообщение # 24
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
CHEESE, nazis fuck off smile

под хк угарай
 
CHEESEДата: Пятница, 19.10.2007, 00:14 | Сообщение # 25
Очень крутой перец
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
xrvnx а как же ещё....не хочу тут ругаться кто они angry

жизнь-дерьмо
 
санёкДата: Пятница, 19.10.2007, 00:55 | Сообщение # 26
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
не считаю эмо за отдельную культуру....надо сменить комнату на комнату под названием "альтернатива"
 
Jgyt_SpichkinДата: Пятница, 19.10.2007, 02:24 | Сообщение # 27
Тотально наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (санёк)
надо сменить комнату на комнату под названием "альтернатива"

Действитьна.Раз уж тут нету атявленных Эмавцаф, а преабладаюць другие субкультуры, то нада менять. А то сплашное апсирание.
Мне даж их жалка стоновиться. Люди с больной психикай, а тут ищо гадят на рубашку. не есть харашо.
Давайте лучш проявим жест милосердия, и почтим минутой молчания. shutup потерпим?


Сообщение отредактировал Jgyt_Spichkin - Пятница, 19.10.2007, 02:28
 
Neform@lДата: Понедельник, 29.10.2007, 03:46 | Сообщение # 28
Крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
здесь есть ЭМО? Ну признайтесь... никто вам не будет обижать.....
а мне кста, оч нравятся многие девушки ЭМО... есть что-то притягивающее... Но чаще это позеры, а не истинные девушки-ЭМО...


Не говоите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти...ПО ни на что не променяю....
 
VGKSДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:53 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Neform@l,
Кстати да... Многим девушкам идёт эмо позерский стиль))))





 
Jgyt_SpichkinДата: Вторник, 30.10.2007, 03:44 | Сообщение # 30
Тотально наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
Да пускай сибе пазируют. Главнае чтоб с галавой се была нармальна.
А то ЭМАвцы(не пазеры) какиета психанутыя.
Паслушал песню-заплакал, или еще лучше в акошка.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Сделать бесплатный сайт с uCoz