|
ЭМО
|
|
| MAD | Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:00 | Сообщение # 16 |
|
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Эмо это кул! Если не будет эмо, то над кем мы ржать будем-то?
Гимназия 4 это тру! Христиане-сатанисты это УБЕРТРУ!!! Если не умрем мы, то умрете ВЫ!!!
|
| |
|
|
| Neform@l | Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:00 | Сообщение # 17 |
 Крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Quote (xrvnx) Quote (Ales) кучка эмО интересно где ты там увидел кучу эмо ?? Вот кого-кого, а ЭМО, походу в колледже становится больше всех.... Они нас решили морально убить))
Не говоите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти...ПО ни на что не променяю....
|
| |
|
|
| CHEESE | Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:00 | Сообщение # 18 |
|
Очень крутой перец
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
| Neform@l нет это скорее всего какае-то новая эпидемия...все становяццо эмо
жизнь-дерьмо
|
| |
|
|
| Neform@l | Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:46 | Сообщение # 19 |
 Крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
| CHEESE а)(а... через 2 года все преподы, крашенные в черный цвет, с розовыми носками и слезами на глазах объясняют использование интегрирующих цепей в системе связи)) ЗЫ. Почему нету розового цвета текста? В этом разделе надо писать только розовым....
Не говоите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти...ПО ни на что не променяю....
|
| |
|
|
| VGKS | Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:48 | Сообщение # 20 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Neform@l, НУ думаю на не через 2 года,а через лет 7-10 вполне возможно))))
|
| |
|
|
| FireFOX | Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:39 | Сообщение # 21 |
 Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
| бред %(
|
| |
|
|
| xrvnx | Дата: Среда, 17.10.2007, 09:13 | Сообщение # 22 |
 Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| CHEESE, крутая у тебя подпись
под хк угарай
Сообщение отредактировал xrvnx - Среда, 17.10.2007, 09:22 |
| |
|
|
| CHEESE | Дата: Среда, 17.10.2007, 18:04 | Сообщение # 23 |
|
Очень крутой перец
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
| xrvnx что именно???
жизнь-дерьмо
|
| |
|
|
| xrvnx | Дата: Четверг, 18.10.2007, 07:29 | Сообщение # 24 |
 Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| CHEESE, nazis fuck off
под хк угарай
|
| |
|
|
| CHEESE | Дата: Пятница, 19.10.2007, 00:14 | Сообщение # 25 |
|
Очень крутой перец
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
| xrvnx а как же ещё....не хочу тут ругаться кто они
жизнь-дерьмо
|
| |
|
|
| санёк | Дата: Пятница, 19.10.2007, 00:55 | Сообщение # 26 |
 Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| не считаю эмо за отдельную культуру....надо сменить комнату на комнату под названием "альтернатива"
|
| |
|
|
| Jgyt_Spichkin | Дата: Пятница, 19.10.2007, 02:24 | Сообщение # 27 |
 Тотально наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Quote (санёк) надо сменить комнату на комнату под названием "альтернатива" Действитьна.Раз уж тут нету атявленных Эмавцаф, а преабладаюць другие субкультуры, то нада менять. А то сплашное апсирание. Мне даж их жалка стоновиться. Люди с больной психикай, а тут ищо гадят на рубашку. не есть харашо. Давайте лучш проявим жест милосердия, и почтим минутой молчания. потерпим?
Сообщение отредактировал Jgyt_Spichkin - Пятница, 19.10.2007, 02:28 |
| |
|
|
| Neform@l | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 03:46 | Сообщение # 28 |
 Крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
| здесь есть ЭМО? Ну признайтесь... никто вам не будет обижать..... а мне кста, оч нравятся многие девушки ЭМО... есть что-то притягивающее... Но чаще это позеры, а не истинные девушки-ЭМО...
Не говоите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти...ПО ни на что не променяю....
|
| |
|
|
| VGKS | Дата: Понедельник, 29.10.2007, 18:53 | Сообщение # 29 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Neform@l, Кстати да... Многим девушкам идёт эмо позерский стиль))))
|
| |
|
|
| Jgyt_Spichkin | Дата: Вторник, 30.10.2007, 03:44 | Сообщение # 30 |
 Тотально наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Да пускай сибе пазируют. Главнае чтоб с галавой се была нармальна. А то ЭМАвцы(не пазеры) какиета психанутыя. Паслушал песню-заплакал, или еще лучше в акошка.
|
| |
|
|