Высший государственный колледж связи Суббота, 11.05.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Глас народа » Пожелания по роботе форума/Администрирование » Пожелания по работе форума » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
VGKSДата: Среда, 10.10.2007, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добро пожаловаться)))




 
BladeДата: Четверг, 11.10.2007, 18:49 | Сообщение # 2
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
тут не на что жаловаться, админ крутейший чел, энтузиаст, делает всё ради вашего счастья, поэтому должно всё устраивать)
 
VGKSДата: Четверг, 11.10.2007, 18:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Blade,
Благодарю)))))))))





 
KUKДата: Четверг, 11.10.2007, 21:04 | Сообщение # 4
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote
....админ крутейший чел, энтузиаст.....

что видно по фото на главной))))
 
M@gistrДата: Суббота, 13.10.2007, 17:56 | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я конечно все понимаю: новый сйт все такое но помоему немного критики никогда не помешает.Например очень маленькая посещаемость(вы посмотрите в форуме в каждой теме максимум человека 4 общаются) второе это конечно ваши "ОБНОВЛЕНИЯ" новые темы в форуме это конечно "ОЧЕНЬ" хорошо на за все дни что существует сайт у вас все 2 или3 новости. Плоховато парни. Такими темпами я думаю ваш сайт недолго протянет. Ну если я был слишком критичен извините не хотел ни кого обидеть или оскорбить.
 
CHEESEДата: Суббота, 13.10.2007, 19:53 | Сообщение # 6
Очень крутой перец
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
примем на заметку

жизнь-дерьмо
 
VGKSДата: Суббота, 13.10.2007, 23:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (M@gistr)
Я конечно все понимаю: новый сйт все такое но помоему немного критики никогда не помешает.Например очень маленькая посещаемость(вы посмотрите в форуме в каждой теме максимум человека 4 общаются)

Ну если вы посрособствуете рекламе сайта хотя бы в своей группе,то мы будем очень вам признательны)))) И конечно вы сможете принять участие в конкурсе на пост модератора))))

А на счёт новостей будем стараться)))))





 
Neform@lДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:11 | Сообщение # 8
Крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
По-моему оформление немного темновато, я бы больше светлых тонов.
И еще, если есть такая возможность - ввести счетчик посещаемости разных курсов... Было бы просто интересно узнать.... Или хотя бы ванкете указывать курс.
И еще предлагаю поменять цвет текста на форуме, который стоит по умолчанию, т.к. мне к примеру уже надоело каждый раз цвет менять. А оставлять таким же не хочется ввиду почти одинаковго цвета текста и фона....
А по поводу рекламы - думаю стоит просто на партах в колледже написать в нескольких старых аудиториях (заметьте, я не предлагаю портить новую мебель cool ))) и сайт досаточно быстро начнет приветствовать новых гостей wink

Добавлено (Сегодня, 04:11)
---------------------------------------------
В целом все круто. Идея есть - остальное будет. Удачи в начинаниях)).


Не говоите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти...ПО ни на что не променяю....
 
VGKSДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Neform@l)
И еще, если есть такая возможность - ввести счетчик посещаемости разных курсов... Было бы просто интересно узнать.... Или хотя бы ванкете указывать курс.

Подумаю над ентим

Quote (Neform@l)
И еще предлагаю поменять цвет текста на форуме, который стоит по умолчанию, т.к. мне к примеру уже надоело каждый раз цвет менять. А оставлять таким же не хочется ввиду почти одинаковго цвета текста и фона....

Ну всем разный цвет по умолчанию я не прикреплю...

Quote (Neform@l)
А по поводу рекламы - думаю стоит просто на партах в колледже написать в нескольких старых аудиториях (заметьте, я не предлагаю портить новую мебель))) и сайт досаточно быстро начнет приветствовать новых гостей

Так и делаем))))





 
AlesДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:08 | Сообщение # 10
Очень крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Не надо менять просто фон...или цвет текста. Надо поменять вообще дизайн сайта и форума т.к. это - просто базовый... я уверен, что у Админа есть планы и затеи wink на этот счёт.

«Ante lucem». До света. Было три Бога - Честь, Добродетель, Любовь. Будет три Бога. Amen
 
AlesДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:11 | Сообщение # 11
Очень крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
а, да, жалоба у меня. но Чиза с его подписью. Убрал бы ты эту пошлятину со своей подписи - молодец, фотошопом орудуешь, но почему если кто-то что-то умеет сделать необычное, то в первую очередь пишет "ХУЙ" а не "Ввиду моралной необходимости занять чем-то руки и возможности сделать что-то необычное, я хотел написать что-нибудь интересное... того что уже написано - хватит." Это я аналогию провожу...

«Ante lucem». До света. Было три Бога - Честь, Добродетель, Любовь. Будет три Бога. Amen
 
VGKSДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:21 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Ales)
Не надо менять просто фон...или цвет текста. Надо поменять вообще дизайн сайта и форума т.к. это - просто базовый... я уверен, что у Админа есть планы и затеина этот счёт.

Ну пока я над этим не думаю)))) Ибо не известно, что будет дальше с этим сайтом)))) Может на него через неделю забьют все))))
Ну не будем о грустном,пока меня развитие сайта радует,появляются новые люди с разных курсов и если все так и будет продолжатся то тогда можно будет думать об этом и об хостинге com и о всём другом,но пока об этом думать рано,ИМХО





 
VGKSДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:25 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Ales)
а, да, жалоба у меня. но Чиза с его подписью. Убрал бы ты эту пошлятину со своей подписи - молодец, фотошопом орудуешь, но почему если кто-то что-то умеет сделать необычное, то в первую очередь пишет "ХУЙ" а не "Ввиду моралной необходимости занять чем-то руки и возможности сделать что-то необычное, я хотел написать что-нибудь интересное... того что уже написано - хватит." Это я аналогию провожу...

Ну форум у нас народный,так что ничего тут чизу говорить не буду)) Попроси у него сам,может он послушается тебя и сменит подпись....





 
AlesДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:53 | Сообщение # 14
Очень крутой перец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
а, ну тогда народ у нас... блин, как в анекдоте "встал, вытер хуй" - скоро на меня тыкать пальцем будут, мол "чего у тебя какой-нибудь хуйни не написано? лол!"
----------------------------------------------------------------
не, пока я как всегда слишком скептичен был... и зря. Всё ок. Чиз прислушался, спасибо! так много приятнее


«Ante lucem». До света. Было три Бога - Честь, Добродетель, Любовь. Будет три Бога. Amen

Сообщение отредактировал Ales - Воскресенье, 14.10.2007, 15:56
 
CHEESEДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:34 | Сообщение # 15
Очень крутой перец
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ales попрошу в следующий раз писать просто личн сообщения

жизнь-дерьмо
 
Глас народа » Пожелания по роботе форума/Администрирование » Пожелания по работе форума » Книга жалоб и предложений
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz